С целью наведения чистоты и порядка на территории Пригородного сельского поселения постановлением и.о. главы администрации в период с 02 по 30 апреля 2018 года объявлен месячник по благоустройству.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Субботники по уборке территорий проводятся 6-7 апреля, 13-14 апреля, 20-21 апреля, 28-29 апреля 2018 года. Руководителям учреждений, организаций и предприятий всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям провести работы по благоустройству на закрепленных территориях и участках, прилегающих к ним. Жителям населенных пунктов поселения организовать уборку и санитарную очистку придомовых территорий и мест общего пользования многоквартирных домов.