И.о. прокурора Калининградской области Беляков Павел Анатольевич 07 марта 2018 года с 12 до 13 часов примет граждан в прокуратуре Нестеровского района, расположенной по адресу: г. Нестеров, ул. Советская 14 А.

При обращении на прием рекомендуется подготовить письменное обращение, содержащее все сведения необходимые для оперативного рассмотрения.

Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий их личность.

Информацию по вопросам организации приёма и записи на приём можно получить в прокуратуре Калининградской области по телефону 8(4012)576-833 (старший помощник прокурора Калининградской области по рассмотрению писем, приему граждан и правовому обеспечению Шумило Екатерина Николаевна), а также в прокуратуре Нестеровского района по телефону 8(40144)-2-12-92.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                             Э.Ю. Аскеров