09 ноября 2018 года в 11.00 часов по адресу: г. Нестеров, ул. Черняховского,20 (администрация МО «Нестеровский район») пройдет семинар-совещание под руководством Советника Губернатора Калининградской области Тамары Николаевны Кузяевой.

На проводимом мероприятии будут обсуждаться вопросы правоприменительной практики Законов Калининградской области «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Калининградской области» и «Об инвестиционной деятельности в Калининградской области».

В совещании примут участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калининградской области Дыханов Г.Я. и заместитель министра экономики Калининградской области Мазепа С.Т.

Кроме того, будет организован прием граждан по личным вопросам с участием представителя Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Калининградской области и руководителя аппарата – исполнительного директора Калининградского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».