На основании Приказа прокуратуры Калининградской области от 08.02.2018 № 89-к «Об организации регионального этапа конкурсного отбора кандидатов на участие в дополнительной общеобразовательной программе ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» «Юный правозащитник», с 01.11.2018 по 30.11.2018 в прокуратуре Калининградской области проводится прием документов от учеников общеобразовательных организаций на третий поток регионального этапа конкурса. Конкурсный отбор будет проходить с 03.12.2018 по 07.12.2018 г.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующий пакет документов: заявление (законного представителя); расписка (законного представителя); свидетельство о рождении или паспорт (копия); заявка-анкета; эссе на тему: «Твори закон на благо общества»; копии документов, подтверждающих индивидуальные достижения (грамоты, дипломы, иные документы, подтверждающие достижения); характеристика с места учебы, заверенная подписью и печатью руководителя организации; справка о группе здоровья; согласие родителей (законных представителей) на использование персональных данных ребенка (форма для направления в МДЦ «Артек»); согласие родителей (законных представителей) на использование персональных данных ребенка (форма при направлении документов на региональный этап конкурсного отбора); 4 фотографии на матовой бумаге без уголка размером 3*4 см; приложение № 6,7 (заполняются кандидатом).

Также, для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в АИС «Путевка».

Ознакомиться с Положением о конкурсе Вы можете на официальных сайтах образовательных организаций, администрации района и поселений.

По всем вопросам Вы также можете обратиться в прокуратуруНестеровского района адресу: г. Нестеров, ул. Советская, д.14 «а» или по телефону: 8 (40144) 2-11-37.