РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛИНИНГРАДСКАЯ  ОБЛАСТЬ

ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

« ПРИГОРОДНОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

26 декабря  2010 года   № 112

п. Пригородное

В соответствии с Планом мероприятий муниципального образования «Пригородное сельское поселение» по переходу на межведомственное взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг, в целях реализации требований Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,

постановляю:

1. Назначить ответственным за организацию и осуществление межведомственного взаимодействия при оказании государственных и муниципальных услуг на территории муниципального образования «Пригородное сельское поселение» в рамках выполнения требований статьи 7 Федерального закона № 210-ФЗ заместителя главы администрации Сидельцеву Антонину Викторовну.
  2. Сформировать рабочую группу по переходу на межведомственное (электронное) взаимодействие при оказании муниципальных услуг в соответствии с приложением № 1.
  3. Назначить ответственным за формирование и ведение реестра муниципальных услуг     Гаммель Алёну Викторовну, юриста администрации.
  4. Назначить ответственными за разработку (внесение изменений) административных    регламентов  предоставления муниципальных услуг:

$1·         Варварюк Валентину Алексеевну - начальника финансового отдела администрации;

$1·         Игошеву Ольгу Вячеславовну - начальника отдела земельных и имущественных отношений администрации;

$1·         Кузнецовскую Наталью Геннадиевну – специалиста 1 категории общего отдела администрации.

1. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Сидельцеву Антонину Викторовну.
  2. Постановление вступает в силу со дня подписания.

$11

Глава муниципального образования

«Пригородное сельское поселение»                                                     А.А.Михайлов

к постановлению главы администрации

МО «Пригородное сельское поселение»

№ 112 от 26 декабря 2011 года

СОСТАВ

рабочей группы по переходу на межведомственное (электронное) взаимодействие при оказании муниципальных услуг

1. Руководитель группы – Сидельцева Антонина Викторовна, заместитель главы администрации.
  2. Секретарь группы – Кузнецовская Наталья Геннадиевна, специалист 1 категории общего отдела администрации.
  3. Методолог группы – Гаммель Алёна Викторовна, юрист администрации.
  4. Технолог группы – Шевелева Светлана Васильевна, специалист 1 категории отдела земельных и имущественных отношений администрации.

Члены группы:

1. Варварюк Валентина Алексеевна - начальника финансового отдела.
  2. Игошева Ольга Вячеславовна - начальник отдела земельных и имущественных отношений администрации.