Публичные слушания назначены решением Совета депутатов МО «Пригородное сельское поселение» от 6 октября  2015 года  № 38 «О назначении публичных слушаний по вопросу «О рассмотрении инициативы объединения территории поселений,

входящих в состав МО «Нестеровский район».

Даты проведения публичных слушаний в МО «Пригородное сельское поселение»:

10 ноября 2015 года в п.Пушкино,

12 ноября 2015 года в п.Чернышевское,

17 ноября 2015 года в п.Невское,

19 ноября 2015 года в п.Луговое,

24 ноября 2015 года в п.Бабушкино,

26 ноября 2015 года в п.Пригородное.

Инициатор публичных слушаний: Совет депутатов МО «Пригородное сельское поселение».

Количество участников: п.Пушкино – 6 человек; п.Чернышевское – 23 человека;

п.Невское – 11 человек; п.Луговое – 9 человек; п.Бабушкино – 8 человек; п.Пригородное – 9 человек.

Председательствующий на публичных слушаниях: Рогожин А.В. – глава МО «Пригородное сельское поселение».

Вопросы, выносимые на публичные слушания:

О рассмотрении инициативы объединения территории поселений, входящих в состав МО «Нестеровский район».

Докладчик: Рогожин А.В., глава МО «Пригородное сельское поселение».

Предложения, рекомендации, обращения:

Поступило предложение поддержать инициативу Совета депутатов МО «Нестеровский район» «Об объединении территории поселений, входящих в состав МО «Нестеровский район» на территории МО «Пригородное сельское поселение».

По итогам проведения публичных слушаний принято решение:

1. Одобрить инициативу Совета депутатов МО «Нестеровский район» «Об объединении территорий поселений, входящих в состав МО «Нестеровский район».

2. Направить итоговый документ публичных слушаний в Совет депутатов МО «Пригородное сельское поселение».

3. Опубликовать итоговый документ публичных слушаний в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации МО «Пригородное сельское поселение».

Председательствующий на публичных слушаниях                             А.В.Рогожин