Уважаемые жители Нестеровского района!

Администрация МО «Нестеровский район сообщает, что 12.10.2016 г. в 10:00 в здании администрации по адресу г. Нестеров, ул. Черняховского д.20 состоится семинар - совещание с представителями Общественной палаты Калининградской области и представителями Правительства Калининградской области по вопросам:

1. Новое в жилищном законодательстве.
  2. О практике применения Закона Калининградской области от 10 марта 2009 года № 332 «О противодействии коррупции в Калининградской области»
  3. О практике применения Закона Калининградской области от 12 мая 2016 года № 532 «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) в Калининградской области»
  4. О практике применения Закона Калининградской области от 17 июня 2016 года № 535 «Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры в Калининградской области».

С 10:00 до 12:00 в здании администрации по адресу г. Нестеров, ул. Черняховского д.20 организован прием граждан по личным вопросам, прием ведут:

Кузяева Тамара Николаевна, председатель Общественной палаты Калининградской области,

Карплюк Юлия Сергеевна, юрист Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Калининградской области,

Аринцева Ольга Петровна, руководитель рабочей группы по вопросам ЖКХ Общественной палаты Калининградской области