В соответствии с пунктом 6 Порядка проведения оценки эффективности реализации муниципальных программ, утвержденным постановлением главы администрации МО «Пригородное сельское поселение» № 56 от 18 мая 2015 года,:

Признаны умеренно эффективными:

• Программа «Укрепление пожарной безопасности на территории муниципального образования «Пригородное сельское поселение» на период 2014-2016 гг.»;
  • Программа «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в МО «Пригородное сельское поселение» на 2015-2016 годы»;
  • Программа «Развитие водоснабжения для надежного обеспечения водой муниципального образования «Пригородное сельское поселение» на 2015-2017 годы».

Признаны эффективными:

• Программа противодействия коррупции в муниципальном образовании «Пригородное сельское поселение» на 2014-2016 годы
  • Программа конкретных дел благоустройства территории МО «Пригородное сельское поселение» в 2016 году.