Прокуратурой района будет осуществляться прием граждан

В рамках Всероссийского дня приема предпринимателей 02 мая 2017 года в прокуратуре Нестеровского района в прокуратуре района будет осуществляться прием предпринимателей и представителей организаций, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства.

В рамках проведения приема, прошу сообщать о фактах необоснованного вмешательства в финансово-хозяйственную деятельность предпринимателей и организаций, нарушениях допускаемых со стороны правоохранительных и контролирующих органов в отношении деятельности хозяйствующих субъектов.

Кроме того, 02.05.2017 в пос. Бабушкино Нестеровского района в здании Побединской средней школы в 17.00 часов прокурором района будет проводиться встреча с гражданами по вопросам организации водоснабжения, работы организаций ЖКХ и другим вопросам.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                 Э.Ю. Аскеров