Информирую Вас о том, что в период с 28 июля по 3 августа 2017 года ГБУ «Центр молодежи» и Калининградский областной штаб студенческих отрядов проводят детско-молодежный лагерь «Поколение Z».

Смена проводится для подростков в возрасте от 13 до 17 лет на территории палаточного лагеря «Балтийский Артек» вблизи поселка Приморье Светлогорского района. Программа смены направлена на освоение современных навыков и компетенций у детей, состоит из практико-образовательных блоков, культурно­творческих и спортивных мероприятий.

Программа включает творческие лаборатории (проектные мастерские) по следующим тематикам: культура и творчество, личностное развитие, иностранные языки, медиа, КВН, программирование, фэшн, спортивный туризм и многие другие.

Лагерь оснащен палатками с двухъярусными кроватями, электричеством и Интернетом, а также всеми необходимыми санитарно-бытовыми условиями (стационарные умывальники, души и туалеты) и находится под круглосуточной охраной.

Стоимость участия составляет 9900 рублей. Подробная информация об участии, а также форма заявки в лагере размещена на сайте https ://pokoleniez. baltartek.ru.

Телефон для справок: 8(4012) 599-542, контактное лицо: Асаналиев Павел

Аскарович, координатор лагеря.