Руководствуясь письмом Министерства по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Правительства Калининградской области, в соответствии с частью 4 статьи 20 Федерального закона от 29.12.2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», в целях формирования торгового реестра в соответствии с приказом от 16.07.2010 № 602, путем внесения в него сведений о хозяйствующих субъектах, осуществляющих торговую деятельность, о хозяйствующих субъектах, осуществляющих поставки товаров (за исключением производителей товаров), а также о состоянии торговли, для полноты сбора информации просим предоставить в адрес администрации муниципального образования «Пригородное сельское поселение» по адресу: Нестеровский район, пос. Пригородное, ул. Пригородная, д.7 (телефон 8-40144-9-45-06) следующие сведения:

- код по ОКОПФ;

- код по ОКПО;

- ИНН

- код по ОКФС

- код по ОКВЭД;

- код ОКТМО;

- площадь торгового объекта (в т.ч торгового зала).