Управление социальной защиты населения администрации МО «Нестеровский район» информирует о наличии путевок в ГБСОУ КО «Госпиталь для ветеранов войн Калининградской области» на декабрь месяц.

Право на получение путевки имеют: ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники, ветераны боевых действий, члены семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников ВОВ, ветеранов боевых действий, а также репрессированные граждане, блокадники, труженики тыла, ветераны становления Калининградской области.

Желающим необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения администрации МО «Нестеровский район» ( г. Нестеров, ул. Черняховского, 11, тел. 8 40144 2 12 58).